В Красноярске идет подготовка к специализированной выставке «КлиматАкваТЭкс»

С 14 по 17 мая 2019 года в Красноярске будет работать специализированная выставка «КлиматАкваТЭкс». На площадке будут представлены более100 брендов ведущих мировых производителей инженерного оборудования из 6 стран мира.

Масштабная выставка «КлиматАкваТЭкс» пройдет в Красноярске с 14 по 17 мая. На сегодняшний день забронировано более 75% выставочной площади. Заявки на участие подали свыше 70 компаний из России, а также Польши, Германии, Франции, США и республики Беларусь.

На площадке «КлиматАкваТЭкс» посетителям будет предложен полный спектр инженерного оборудования и климатической техники. Всего будет представлено свыше 100 брендов ведущих мировых производителей.

В рамках деловой программы запланирована VIII конференция, посвященная актуальным вопросам сферы ЖКХ, энергетики и экологии. Сейчас ведется подготовка биржи деловых контактов, на которой участники смогут встретиться с представителями интересующих предприятий.

По словам директора выставок Вячеслава Зарубина, времени до выставки осталось не так много, и накануне нового строительного сезона компании активно занимают места. Поэтому тем, кто хочет заявить о себе на красноярском и сибирском рынке, нужно поторопиться.

Чтобы принять участие в выставке, достаточно сообщить об этом по тел. +7 (391) 200-44-75 или отправить заявку на почтовый ящик: climat@krasfair.ru.

Проходить специализированная выставка «КлиматАкваТЭкс» будет по адресу: ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».

0+

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ