В Новосибирске закрылся бар Kendrick на Максима Горького

Бар Kendrick на Максима Горького, открывшийся летом 2018 в старом особняке в центре Новосибирска, прекратил работу. Собственники заведения сообщили в соцсетях, что проект был убыточным, однако добавили, что студия продолжит деятельность в новом месте.

Бар и студия Kendrick, получивший свое название в честь американского исполнителя хип-хопа Кендрика Ламара, прекратил работу. Владельцы заметили, что место, «увы, денег не приносило», поэтому заведение было решено закрыть. Ранее по адресу Максима Горького, 81 в старом особняке 1910 года работал караоке-бар «Пряник».

Концепция бара и студии Kendrick предполагала стрит-фут в меню (бургеры, хот-доги и сэндвичи), хип-хоп музыку, а также наличие собственной звукозаписывающей студии. В баре не было официантов, заказы можно было сделать на барной стойке. Владельцы заведения уточнили, что студия, вероятно, продолжит работу на новом месте.  «Континент Сибирь» будет следить за развитием ситуации.

Добавим, что в конце прошлого года в тихом центре Новосибирска в районе площади Ленина также закрылся Nobel bar.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ