ГК «Септима» откроет коворкинг в новосибирском «СитиЦентре» на площади Ленина

Группа компаний «Септима» в скором времени запустит еще один проект в новосибирском бизнес-центре «СитиЦентр», расположенном на улице Депутатская. Как сообщают инициаторы проекта в соцсетях, в настоящее время в помещениях завершаются отделочные работы.

Согласно информации, размещенной авторами проекта, коворкинг ПРОСТОР зонирован для разных мероприятий и разных типов работы. Организаторы, очевидно, сделали ставку на мультифункциональность, поскольку ПРОСТОР объединит лабораторию, классы, лекторий, переговорные комнаты, офисы, кофейню, бар и летнюю террасу в одном месте.

Отметим, что «Септима» объявила о поиске резидентов еще в начале декабря, однако, от официальных комментариев о коворкинге ПРОСТОР представители группы компаний пока отказываются.

Как ранее писал «Континент Сибирь», в БЦ «СитиЦентр» осенью  2018 года стартовал еще один проект «Септимы» — лекторий-бар ПОТОК  с трибуной на 300 человек, по виду напоминающей поточную аудиторию. Концепция этого заведения подразумевает, что маркетологи, PR-щики, специалисты IT сферы и другие творческие люди в течение дня могут провести здесь переговоры, отдохнуть и развлечься.

Группа Компаний «Септима» развивается с 1993 года. В настоящее время «Септима» работает в нескольких сферах бизнеса – наружной рекламе, телекоммуникационных услугах, продвижении элитного алкоголя, логистических услугах. Ресторанное направление ГК «Септима» на сегодня включает в себя — ресторан «Ла Мезон», сеть кофеен «Кофемолка», рестопаб «Шемрок» и кулинарную лавку «Свекла».

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ