Агентство инвестиционного развития Новосибирской области запустит обновленный сайт

Агентство инвестиционного развития Новосибирской области (АИР НСО) в ближайшее время намерено запустить новую версию сайта, над которой, как отмечают в организации, работа велась около года. При этом адрес сайта пока не определен из-за ухода с рынка компании, которой принадлежал домен.

Генеральный директор Агентства инвестиционного развития НСО Александр Зырянов сообщил «Континенту Сибирь», что в скором времени начнет работу новый сайт АИРа, при этом, по словам Зырянова, рассматривается два адреса – текущий — air-nso.ru и новый — airnso.ru.

Как ранее писал «КС», в ноябре перестал функционировать официальный сайт Агентства. Как пояснили в АИРе, организация-партнер после десятилетнего сотрудничества без объяснения причин не продлила регистрацию доменного имени и, как выяснилось позже, покинула рынок.

«Мы нашли компанию, которая владеет хостингами нашего прежнего партнера в России,  объяснили им ситуацию, еще раз произвели оплату. Кроме того, мы выкупили и другое доменное имя – airnso.ru», — поделился Александр Зырянов.

Новый сайт по данным собеседника «Континента Сибирь», готовился почти год, его будут отличать современный дизайн, простота и понятность для пользователей. По словам Зырянова, новый сайт новосибирского АИРа должен стать одним из лучших сайтов среди российских Агентств инвестиционного развития.

«Мы будем рады получить обратную связь, услышать предложения и замечания, поскольку после запуска готовы производить корректировки», — добавил Зырянов.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ