Управлению ГИБДД по Кемеровской области представили нового начальника

Кресло руководителя кузбасской Госавтоинспекции занял подполковник полиции Евгений Нечаев, ранее возглавлявший УГИБДД МВД по Республике Дагестан. Накануне его торжественно представили личному составу.

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Кемеровской области, Евгений Нечаев родился и вырос в Кузбассе. На службе в органах внутренних дел с 1998 года, в ГИБДД – с 2004 года. До 2014 занимал различные должности – от инспектора ДПС до заместителя командира отдельного батальона ГИБДД УМВД России по г. Кемерово.  С 2014 по 2015 год нес службу в должности начальника Федерального контрольно-пропускного поста «Малка» на территории Республики Кабардино-Балкария. В 2015 стал командиром отдельного батальона ДПС ГИБДД МВД по Республике Дагестан, в 2016 — назначен заместителем начальника управления ГИБДД Республики Дагестан, с 2017 по 2018 год возглавлял республиканскую Госавтоинспекцию.

Начальник ГУ МВД России по Кемеровской области отметил, что вновь назначенный руководитель имеет большой опыт работы в ГИБДД и хорошо знаком со спецификой региона. Его профессиональный опыт поможет мобилизовать личный состав Госавтоинспекции на выполнение поставленных задач.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ