Налоговые органы НСО собрали 130 млрд рублей

Как сообщает пресс-служба Управления федеральной налоговой службы по Новосибирской области налоговые органы региона в текущем году собрали 130 млрд рублей.

По состоянию на 14 сентября текущего года налоговые органы Новосибирской области с начала года обеспечили поступление 130,4 млрд рублей в консолидированный бюджет РФ. В федеральный бюджет было направлено 36,9 млрд рублей, в консолидированный бюджет субъекта – 93,5 млрд рублей.

Поступление страховых взносов на обязательное социальное страхование составило 88,9 млрд рублей, в том числе взносов на пенсионное страхование поступило в сумме 66 млрд рублей, на социальное страхование – 7,8 млрд рублей, медицинское страхование – 15,1 млрд рублей.

В сентябре было собрано 2,8 млрд рублей налогов и сборов. Из них 0,2 млрд рублей возвращено из федерального бюджета, в консолидированный бюджет субъекта поступило 3 млрд рублей.

Поступление страховых взносов на обязательное социальное страхование составило 3,5 млрд рублей, в том числе взносов на пенсионное страхование поступило в сумме 2,6 млрд рублей, на социальное страхование – 0,3 млрд рублей, медицинское страхование – 0,6 млрд рублей.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ