Власти Новосибирской области перечислили 1 млн рублей семье жительницы Новосибирска, погибшей в авиакатастрофе

Новосибирское и московское правительство направили родным жительницы Новосибирска, погибшей при крушении самолета 11 февраля, по 1 млн рублей.

В среду, 28 февраля пресс-служба правительства Новосибирской области сообщила, что из резервного фонда был перечислен 1 млн рублей на оказание единовременной материальной помощи семье погибшей в авиакатастрофе в Подмосковье жительницы Новосибирска. Оказать помощь глава региона Андрей Травников распорядился на следующий день после крушения 11 февраля пассажирского самолёта Ан-148 «Саратовский авиалиний», следовавшего из московского «Домодедово» в Орск. Кроме того, еще 1 млн рублей поступит из бюджета Московской области по решению губернатора Андрея Воробьева.

Погибшей Дарье Толмасовой на момент трагедии было 22 года. Кроме нее на борту находились 70 человек, включая шестерых членов экипажа. Все они погибли.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ