ООО «Кварсис-Строитель» получило очередной иск о банкротстве

В арбитражный суд Новосибирской области 28 апреля поступил очередной иск о банкротстве застройщика самого большого в России аквапарка.

ООО «РС Инжиниринг» обратилось в арбитражный суд Новосибирской области с требованием банкротства ООО «Кварсис-Строитель». Согласно данным ЕГРЮЛ, 100% уставного капитала ООО «РС Инжиниринг» владеет Владимир Эрдман. Компания занимается строительством жилых и нежилых зданий, осуществлением строительно-монтажных работ и ремонтом коммуникационного оборудования.

Что касается объема исковых требований ООО «РС Инжиниринг» к ООО «Кварсис-Строитель», то сумма долга на сайте суда на данный момент не указана. В компании-застройщике корреспонденту «КС» ответили, что в течение месяца задолженность перед истцом будет погашена, а указанное заявление будет отозвано.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ