На рынке «Левобережный» в результате рейда задержано 80 мигрантов

Как ранее сообщал «КС», 30 марта сотрудники ГУ МВД РФ по Новосибирской области при силовой поддержке спецподразделений Росгвардии проверили законность пребывания в стране работающих на рынке иностранных граждан.

В ходе рейда в ТГ «Левобережном» специалисты провели профилактические мероприятия по выявлению незаконно пребывающих в стране иностранцев. Проверка затронула 250 иностранных работников «Левобережного», из которых 80 мигрантов были доставлены в Управление по вопросам миграции.

Согласно сообщению пресс-службы регионального ГУ МВД РФ, в отношении 18 граждан республик ближнего зарубежья были составлены протоколы об административных правонарушениях – «за нарушения правил въезда или режима пребывания в России, незаконную трудовую деятельность и предоставление ложных сведений при осуществлении миграционного учета».

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ