S7 Airlines возобновляет рейсы из Иркутска в Паттайю

Авиакомпания S7 Airlines возобновит рейсы из Иркутска в Паттайю (Таиланд) в летнем расписании полетов – с 30 марта 2017 года.

Прямые рейсы из Иркутска в аэропорт Паттайи Утапао будут выполняться по четвергам, сообщает пресс-служба перевозчика. Вылет из Иркутска в 10:40, прибытие по местному времени в 15:55. Обратный рейс вылетает из аэропорта Утапао в 16:55 и прилетает в Иркутск в 00:05 следующего дня. Полеты будут осуществляться на лайнерах Airbus A320.

«Прилет в аэропорт Утапао —  удобный способ добраться до популярного тайского курорта — Паттайи. Туристы любят это направление за теплое море, экзотическую кухню и многообразие развлечений — от зоопарков и тропических садов до бурной ночной жизни. В летнем расписании 2017 года мы возобновляем рейсы в Паттайю из Иркутска, расширяя географию полетов в Таиланд»,  — отмечает коммерческий директор S7 Group Игорь Веретенников.

Из Иркутска S7 на данный момент также осуществляет полеты в Бангкок. Из Новосибирска – в Бангкок и на остров Пхукет.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ