AZUR air и I Fly начинают перевозки из Новосибирска в Санью

Авиакомпании AZUR air и I Fly приступают к выполнению чартерных рейсов из Новосибирска в Санью — туристический центр острова Хайнань (Китай).

В пресс-службе аэропорта Толмачево отмечают, что полёты будут выполняться на воздушных судах Boeing 757-200 авиакомпанией AZUR air в рамках туристической программы туроператора Anex Tour и авиакомпанией I Fly (туроператор Tez Tour).

Также на направлении Новосибирск – Санья в зимнем расписании 2016-2017 гг. продолжает выполнять рейсы с частотой один раз в неделю авиакомпания NordStar. Cанья — один из популярных круглогодичных курортов, туристический центр острова Хайнань (Китай).

Авиакомпания AZUR air — молодой российский бренд на рынке пассажирских авиаперевозок. Парк состоит из 15 воздушных судов, в том числе, девяти Boeing 757-200 и шести Boeing 767-300. Авиакомпания осуществляет рейсы из 30 городов России по 29 международным туристическим направлениям. I Fly — российская чартерная авиакомпания, основанная в 2009 году. Основным заказчиком рейсов является туроператор Tez Tour. В парке воздушных судов авиакомпании — пять Boeing 757-200 и два Airbus А330-300. Самолёты авиакомпании выполняют рейсы из центрального региона РФ, а также регионов Сибири и Урала в страны Европы, Азии и Африки.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ