Депутат заксобрания НСО вышла замуж и сменила фамилию

Депутат заксобрания Новосибирской области Дарья Петрова вышла замуж за своего коллегу кузбасского депутата и однопартийца из ЛДПР Игоря Украинцева.

Подробности торжества Дарья Украинцева раскрывать не стала, отметив лишь, что сменила фамилию в июне текущего года.  Игорь Украинцев является депутатом Законодательного собрания Кемеровской области, заместителем председателя комитета по культуре и образованию. На нынешних выборах в Государственную Думу РФ он возглавлял кемеровский партийный список ЛДПР.  Дарья Украинцева также не стала рассказывать, где, в  каком регионе планируют жить супруги, и собирается ли кто-то из них покидать депутатский корпус ради совместной жизни. Стоит отметить, что для Игоря Украинцева Новосибирск — не чужой город, он здесь родился и вырос.

Напомним, что Дарья Украинцева стала депутатом нынешнего созыва Законодательного собрания Новосибирской области в 24 года. Ее кандидатура была выдвинута по спискам ЛДПР. Ее супруг Игорь Украинцев в этом году отметил 30-летний юбилей.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ