Франчайзи «Макдоналдс» в Сибири открывает первый ресторан в Томске

Партнер-франчайзи «Макдоналдс» — новокузнецкое ООО «ГиД» открывает первый ресторан в Томске 16 августа, сообщает РИА Томск. Общая площадь двухэтажного ресторана составит более 600 кв. метров.

Первые два ресторана в Томске «Макдоналдс» изначально планировал открыть еще в 2013 году, еще два – в 2014-ом. Однако позже стало известно, что пока откроется только один ресторан – на улице Красноармейской. Открытие было намечено на 2015 год, а после перенесено на весну 2016 года, знает РИА Томск.

«Открытие ресторана «Макдоналдс» в Томске – 16 августа», – подтвердила PR-менеджер ООО «ГиД» – франчайзи «Макдоналдс» в России Наталья Барышева.

По предварительным данным, общая площадь двухэтажного ресторана составит более 600 кв. метров. При ресторане также будет работать точка быстрой выдачи заказов «МакАвто».

Согласно ранее анонсированным планам, ООО «ГиД» намерено открыть в Западной Сибири порядка 20 ресторанов «Макдоналдс» в течение 2016–2017 гг. В частности, уже запланировано открытие двух точек в Красноярске в 2017 году.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ