Назначены руководители банка «Восточный» в Красноярске

Пресс-служба банка «Восточный» сообщает об изменении системы управления в Красноярске: теперь в городе будет три руководителя, между которыми разделят действующие офисы.

Новыми руководителями в Красноярске станут Владимир Чебодаев (который раньше и являлся управляющим по Красноярску), Елена Осетрова (в прошлом бизнес-коучер банка) и Ольга Александрова (экс-главный менеджер). Все они будут подчиняться непосредственно руководителю макрорегиона Юрию Кручинкину.

«Исторически в каждом городе находился свой управляющий, в том числе и в Красноярске. Это выглядело логичным и правильным. Однако банк растет, как по количеству отделений, так и по показателям бизнеса. Для формирования более эффективной системы руководства впервые для нашего банка было принято решение разделить один город между несколькими управляющими. Пока это первый опыт, но если он окажется удачным, то мы будем его масштабировать и, возможно, начнем применять и на других территориях», — пояснила руководитель направления продаж по территориальному управлению «Сибирь» ПАО КБ «Восточный» Надежда Шадрина.

Справка: Публичное акционерное общество «Восточный банк» основан в 1991 году в Амурской области. Размер портфеля депозитов физических лиц Банка превышает 105 млрд руб., потребительских кредитов — 143 млрд руб. Более 79,1% акций КБ «Восточный» принадлежит крупным институциональным инвесторам.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ