«ЭЛСИБ» провел испытания опытного образца генератора для тепловозов 2Т25КМ

Испытания опытного образца генератора для тепловозов, которые проводил НПО «ЭЛСИБ», прошли успешно.

В начале марта Новочеркасский электровозостроительный завод (НЭВЗ) отправил на НПО «ЭЛСИБ» ПАО опытный образец генератора, который будет использоваться в магистральных тепловозах 2Т25КМ. В течение месяца НПО «ЭЛСИБ» ПАО в рамках договора проводило испытания тягового синхронного генератора типа ГТСН-2800 на испытательном стенде с целью определения соответствия характеристик ГТСН-2800 требованиям технического задания и ГОСТ 2582. Испытания прошли успешно и 13 апреля испытанный образец генератора был отгружен с предприятия.

Справка: НПО «ЭЛСИБ» ПАО — электромашиностроительное предприятие на территории Сибири и Дальнего Востока, основанное в 1953 году. Производство продукции в трех основных сегментах сосредоточено на одной промплощадке с практически полным производственным циклом.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ