Сергей Титков станет соперником Виктора Игнатова

Действующий депутат Заксобрания НСО Сергей Титков подал заявление на участие в предварительном голосовании «Единой России» по 138 одномандатному округу.

Как ранее писал «КС», по Барабинскому округу также баллотировался первый вице-мэр Новосибирска Виктор Игнатов.

На официальном сайте «Единой России» поясняется, что выбор Сергея Титкова связан с тем, что он родом с этой территории, а также хорошо осведомлен о ее проблемах.

«С 1993 года я нахожусь в политике, а с 1996 тесно начав политическую деятельность, побывал во многих районах области. Я выдвигаюсь по Барабинскому избирательному округу, потому что этот округ мне хорошо знаком, я привязан к нему — я там родился, вырос, учился, и работал. В 24 года я впервые избрался депутатом в Верховный Совет депутатов при РСФСР примерно по такому же округу, куда вошли Барабинский, Здвинский, Доволенский, Чулымский, Каргатский, Убинский районы области. Я знаю людей, ситуацию, и местность. Я прекрасно понимаю, что сегодня избирательный округ стал больше, в него дополнительно входят другие сельские районы, и 2 так называемых промышленных района города – Кировский и Ленинский. Мне знакомы их проблемы не понаслышке, транспортная и дорожная проблематика мне очень близка, я больше 20 лет проработал на железной дороге, начиная от помощника машиниста. Я уверен, что в любом сельском районе один из главных вопросов — это транспортная обеспеченность людей», — отмечает депутат.

Что касается программы, то Сергей Титков планирует делать акцент на своих реальных делах. Также он считает, что важно учитывать наказы избирателей. «Ты отвечаешь за свои дела перед своими избирателями», — подытоживает парламентарий.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ