В Красноярске заложат царский рубль под первую колонну будущего автосалона Bentley

4 февраля в Красноярске будет заложен царский рубль под первую колонну будущего автосалона Bentley группы компаний «Крепость» Александра Кангуна. Об этом сообщила пресс-служба авторитейлера.

Напомним, что в декабре 2015 года стало известно о том, что дистрибьютор марки Bentley подписал протокол о намерениях с группой компаний «Крепость» об открытии в Красноярске дилерского центра марки Bentley. Информацию об этом «КС» подтверждал менеджер по развитию бизнеса и дилерской сети Bentley в России Иван Логачев.

Как подтверждает пресс-служба ГК «Крепость», дилерский центр планируется открыть в первом полугодии 2016 года. Это будет единственный авторизованный салон Bentley на территории от Урала до Дальнего Востока. Красноярск станет пятым городом присутствия легендарной британской марки в России.

Строительство салона ведется напротив салона «Тойота Центр Красноярск», расположенного на ул. Партизана Железняка. Предполагается, что 4 февраля под первую колонну будущего автосалона Bentley будет заложен царский рубль.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ