«КрасАвиа» возобновляет рейсы из Новосибирска в Стрежевой

Авиакомпания «КрасАвиа» продолжит выполнение рейсов по маршруту Новосибирск — Стрежевой — Новосибирск. Полёты будут выполняться с 30 января один раз в неделю по субботам, сообщает пресс-служба аэропорта «Толмачево».

По информации аэропорта, рейс №203 отправляется из Новосибирска в 09:00, обратный рейс №204 из Стрежевого — в 11:45. Время в пути составляет около двух часов.

Рейсы будут обслуживаться на воздушных судах Ан-24 и Ан-26Б-100.

Кроме этого, в расписании «КрасАвиа» сохраняется авиарейс Новосибирск-Ханты-Мансийск и Новосибирск-Красноярск.  Как первый, так и второй, будут выполняться раз в неделю по воскресеньям.

Напомним, что также в соответствии с информацией Федерального агентства воздушного транспорта, в 2016 году «КрасАвиа» сохранит государственные субсидии на выполнение авиарейса Новосибирск-Горно-Алтайск.

Государственное предприятие Красноярского края «КрасАвиа» — региональная авиакомпания, выполняющая пассажирские и грузовые перевозки в Сибирском федеральном округе. В парке авиакомпании — самолёты Ан-2, Ан-24, Ан-26Б-100, Як-42Д, Let L-410 и др., а также вертолёты Ми-8Т, Ми-8АМТ, Ми-8МТВ-1.

 

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ