Пивной бар «Ганс» закроется в Новосибирске в начале ноября

Барнаульская сеть пивных баров «Ганс» закрывает заведение в Новосибирске. Ресторан, расположенный на улице Фрунзе, прекратит свою работу 1 ноября, подтвердил «КС» представитель компании.

Ресторан «Ганс», открытый в апреле 2015 года на улице Фрунзе в Новосибирске, закроется в первых числах ноября.

«Бар действительно закрывается, но мы не уходим из Новосибирска, а готовим новый проект, — уточнили в компании. – «Ганс» будет работать ориентировочно до 1-5 ноября. Его закрытие не связано с экономической обстановкой».

Относительно сроков запуска, концепции и локации нового заведения в холдинге информацию пока не раскрывают. Напомним, что сеть баров «Ганс» входит в крупный барнаульский ресторанно-развлекательный холдинг, который также включает ночной клуб «Морс», ирландский паб Fox, боулинг «Зенит», суши-бар «Обезьяна», банкетный зал и две пиццерии New York Pizza, открытых по франшизе.

Ресторан «Ганс» занимал на улице Фрунзе помещение площадью 500 кв. метров. Данная локация популярна среди ресторанных проектов – до «Ганса» на ее территории работали такие заведения, как «Джайпур» и «Сибирская корона».

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ