«Лента» откроет третий гипермаркет в Барнауле

Российский продуктовый ритейлер «Лента» откроет в Барнауле гипермаркет в строящемся торговом центре «Пионер», сообщает портал Politsib.

Новый якорный арендатор площадью 5000 кв. метров расположится на первом этаже торгового центра.

Отметим, что в Барнауле уже работают два гипермаркета «Лента». Они расположены на Павловском тракте и улице Власихинской. В 2015-2016 году компания также планирует открыть магазины в Иркутске, Красноярске и Кемерово, ранее сообщали «КС» в пресс-службе ритейлера.

Торгово-развлекательный центр «Пионер» будет открыт в марте 2016 года. Якорными арендаторами выступают магазин одежды H&M, гипермаркет бытовой техники и электроники «М.Видео», магазин детской одежды «Бубль-Гум». Помимо этого в комплексе расположится 9-зальный мультиплекс и развлекательный парк компании Energy Entertainment (Е2), магазин одежды Terranova, российская GloriaJeans, обувные магазины «Сафьян», Soho, Euroshoes, Cavaletto и CV Cover.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ