«Макдоналдс» открыл пятый ресторан в Новосибирске

Вчера, 5 августа, в Новосибирске начал работу пятый ресторан быстрого питания «Макдоналдс». Он расположился на левом берегу, на станции метро «Студенческая».

Ресторан «Макдоналдс» открылся в помещении бывшего ресторана «Неаполь». Помимо основного помещения, новое заведение также имеет окно «МакЭкспресс», как и в ресторане, расположенном на станции метро «Речной вокзал». Он открылся отдельно стоящим павильоном в ноябре 2014 года.

По словам менеджера по связям с общественностью «Макдоналдс» в России Марии Миловидовой, ресторан на Студенческой занял 500 кв. метров, рассчитан на 129 посадочных мест в зале.

Напомним, что первые рестораны «Макдоналдс» открылись в Новосибирске летом 2014 года – на фудкортах торговых центров «Мега» и «Аура». На сегодняшний день в городе работают пять ресторанов «Макдоналдс». Ранее в интервью «КС» президент «Макдоналдс» в России и Центральной Европе Хамзат Хасбулатов отмечал, что в ближайшей перспективе компания намерена открыть до 40 новых ресторанов в Новосибирске, Омске, Новокузнецке, Барнауле, Томске и Кемерово.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ