КХЛ утвердила календарь нового хоккейного сезона

Первый в сезоне 2015/16 матч ХК «Сибирь» состоится в Москве 26 августа.

Континентальная хоккейная лига утвердила и обнародовала календарь матчей сезона 2015/16. Согласно этим данным, первая игра новосибирского ХК «Сибирь» пройдёт 26 августа в Москве, противником сибиряков станет столичное «Динамо».

28 августа «Сибирь» сразится с «Витязем», а 30 августа – встретится с «Медвешчаком». В матче 1 сентября новосибирцы сыграют со «Слованом», а 4 сентября – впервые в сезоне на домашнем поле – хоккеисты «Сибири» померятся силами со «СКА». 6 сентября новосибирский клуб встретится со «Спартаком», а 8 сентября – с «Йокеритом».

Напомним, ранее представители менеджмента ХК «Сибирь» подчёркивали, что сезон КХЛ 2015/16 начнётся необычно рано. Также недавно стало известно, что клуб заключил однолетний контракт со шведским легионером Калле Риддерваллем.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ