Знаткова выдвигают на праймериз

23 января местное отделение «Единой России» Октябрьского района Новосибирска выдвигает и.о. мэра Владимира Знаткова на праймериз по определению единого кандидата от партии на выборы главы Новосибирска.

Сегодня на региональном политсовете кандидатура преемника Городецкого Владимира Знаткова будет выдвинута на внутрипартийное голосование, сообщил «КС» основатель новосибирского отделения «Единой России», секретарь МПС Октябрьского района г. Новосибирска Валерий Ильенко.

Ранее Знатков заявлял о намерении участвовать в праймериз.

Ильенко уверен в победе Знаткова на внутрипартийных выборах: «Вы спрашиваете, знаю ли я, кто победит? Если я скажу «нет», наверное, для меня это будет неправильно. Я предполагаю, кто будет победителем праймериз «Единой России» — это член политсовета, который стоит на учете в отделении партии по Октябрьскому району, Знатков Владимир Михайлович».

Валерий Ильенко считает, что мэром города станет кандидат от «Единой России»: «У нас потенциал и кадровый резерв сильный. Я не хочу никого обидеть, называть какие-то другие партии и оппонентов, но я точно могу сказать, что в «Единой России» кадровый резерв как таковой значительно сильней, чем в других партиях».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ