Как прошла репетиция парада Победы в Новосибирске. ФОТО

В пятницу, 5 мая, в Новосибирске прошла первая репетиция парада Победы. «Континент Сибирь» сделал подборку фотографий с места события.

В репетиции парада Победы в Новосибирске на площади Ленина приняли участие подразделения Новосибирского военного гарнизона и рота барабанщиков Сибирского кадетского корпуса. Всего маршем по Красному проспекту прошли более 2 тысяч человек.

Кроме того, в подготовке к параду участвовала военная техника. По традиции первым проехал легендарный танк Т-34. За ним – современные боевые машины, среди них БТР-82АМ, артиллерийские машины БМ-21 «Град», ракетные комплексы С-400 «Триумф» и «Ярс», противодиверсионная машина «Тайфун», бронированные автомобили специального назначения «Тигр», а также ремонтно-эвакуационные машины на базе грузовиков «Урал».

Напомним, во время репетиции парада Победы в центре Новосибирска трём участникам действа потребовалась медицинская помощь.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ