Александра Аксёненко рекомендовали на пост регионального председателя совета партии «Справедливая Россия – за правду»

В Москве 22 марта прошло заседание президиума центрального совета партии «Справедливая Россия – за правду». Одним из вопросов повестки президиума стало утверждение кандидатур председателей, заместителей председателей и других должностных лиц в региональных отделениях партии.

В ходе открытого голосования на пост председателя совета партии в Новосибирской области участниками заседания был рекомендован к переизбранию на второй срок Александр Аксёненко.

«Александра Сергеевича Аксёненко вы все хорошо знаете. С большим удовольствием хочу сказать, что Александр Сергеевич ведёт очень активную законотворческую работу», – отметил руководитель партийной фракции в Госдуме РФ Сергей Миронов.

Также он добавил, что новосибирский депутат прекрасно справился со своими обязанностями, курируя делегацию Уганды в ходе мартовского форума «Россия-Африка». «Вы знаете, что буквально на этой неделе проходил большой межпарламентский форум «Россия-Африка» и несколько наших депутатов в нём принимали активное участие. Александр Сергеевич Аксёненко, со своим блестящим английским языком, курировал одну из стран Африки», –прокомментировал руководитель партийной фракции в Госдуме РФ.

Напомним, что 24 марта в Новосибирске пройдёт отчётно-выборная конференция регионального отделения Партии СРЗП. Её участники изберут на ближайшие два года председателя совета регионального отделения партии в Новосибирской области, членов совета реготделения и членов его контрольно-ревизионной комиссии.

Ранее мы писали, что новым мэром Бердска назначен Роман Бурдин, который ранее занимал пост заместителя министра региональной политики Новосибирской области.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ