В Новосибирске пройдет масштабная HR-конференция «HR-start Сибирь»

В Новосибирске 12 апреля 2023 года пройдет крупнейшая HR-конференция «HR-start Сибирь». Организатором мероприятия выступит компания HeadHunter и ВМЕСТЕ! EVENT GROUP.

Участники конференции смогут обсудить кейсы по автоматизации привлечения сотрудников, обучения персонала и корпоративной культуре аналитике подбора, а также коммуникации на различные целевые аудитории. Помимо этого, в network-зоне запланирована серия мастер-классов, где также можно будет пообщаться с коллегами и спикерами.

Программа конференции откроется лекцией президента компании hh.ru Михаила Жукова «Мировые тренды на рынке труда». Также спикерами «HR-start Сибирь» выступят генеральный директор ВМЕСТЕ! Event group (Новосибирск) Вероника Рукавишникова, ведущий консультант по клиентской эффективности hh.ru (Новосибирск) Ирина Соцкая, Генеральный директор Академия ЭЛСИ (Москва) Алла Коновалова и другие.

Перед началом серии мастер-классов пройдет панельная дискуссия, где все участники конференции обсудят состояние дел в конкретных профессиональных сферах, как отражаются мировые и локальные тренды на реальном секторе бизнеса. В завершении организаторы планируют разобрать интересные кейсы и поделиться опытом решений нестандартных задач подбора, обучения, удержания персонала

Конференция начнется в 9:00 и продлится до 20:00, место встречи отель «Grand Autograph Hotel Novosibirsk». Также организаторы заявили выступление «звёздного спикера», подробности о котором на данный момент не раскрываются. С более подробным планом мероприятий «HR-start Сибирь» можно ознакомиться на сайте организатора.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ