Стало известно, какие участки улиц Новосибирска и в какие дни закроют из-за репетиции парада ко Дню Победы

Власти Новосибирска обнародовали список участков улиц, движение на которых планируется ограничить из-за подготовки к параду по случаю Дня Победы и самого его проведения.

Проект постановления об ограничении дорожного движения опубликован на официальном портале мэрии Новосибирска. В соответствии с документом, из-за подготовки к параду движение автомобилей будет запрещено 5 и 7 мая с 17:30 до 22:30 по нск на следующих дорожных участках: по Красному проспекту на участке от улицы Фабричной до Гоголя, по улице Мичурина на участке от  Фрунзе до Орджоникидзе, по Ядринцевской на участке от Красного проспекта до Каменской, по Орджоникидзе на участке от Советской до Каменской, по Кирова на участке от улицы Восход до Каменской и по Октябрьской магистрали на участке от Каменской до Красного проспекта. Кроме того, 7 мая 8:00 до 18:00 планируется запретить движение автомобилей по улице Депутатской на участке от Красного проспекта до Серебренниковской.

В день проведения Парада Победы, сразу после полуночи и до 17:00 9 мая планируется ограничить движение по улице Орджоникидзе на участке от площади имени Ленина до улицы Советской. Кроме того, с 7:00 до 14:00 и с 14:00 до 17:00 в этот день будет перекрыт ряд дорожных участков на улицах: Красный проспект, Крылова, Державина, Фрунзе, Романова, Потанинской, Ядринцевской, Трудовой, Орджоникидзе, Ленина, Депутатской, Щетинкина, Максима Горького, Чаплыгина, Октябрьской магистрали, улице Октябрьской, Коммунистической, Свердлова, Спартака, Сибревкома, Каинской, Мичурина, Кирова, а также по техническому проезду на участке от площади инженера Будагова до здания № 4 по улице Обской. С подробным списком можно ознакомиться в опубликованном проекте постановления.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ