Каково место дилеров в новой экосистеме ИТ-гигантов и ведущих игроков автобизнеса?

Клуб «Автобосс» проводит 1 апреля мероприятие, посвященное изменениям на авторынке, которые связаны с усилением роли банков и ИТ-гигантов. Оправданы ли прогнозы о том, что дилеры окажутся лишними в цепочке продажи автомобилей клиентам, и что делать, чтобы не остаться за бортом цифровой трансформации?

В рамках заседания клуба 1 апреля участники планируют обсудить новые правила игры, послушав самих ИТ гигантов, а также дистрибьюторов, а также понять, каково место дилеров в новой картине мира.

Зачем ИТ-гигантам автобизнес, что получит конечный клиент (единое окно коммуникации online, страховка, кредит, доставка до двери и пр.), какое место в новой экосистеме уготовлено дилерам, дистрибьюторам, по каким правилам будет осуществляться сотрудничество — обо всем этом пойдет речь на мероприятии.

Принять участие можно будет как в режиме «онлайн», так и офлайн. Подробности, программа мероприятия и регистрация доступны по ссылке

18+

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ