Андрей Травников вошёл в ТОП-15 федерального рейтинга активности глав регионов РФ в INSTAGRAM*

В очередном рейтинге Агентства политических и экономических коммуникаций (АПЭК) активности руководителей регионов России в «Инстаграме*» за период с 27 июля по 2 августа 2020 года ни один из сибирских губернаторов не попал в ТОП-3.

Врио губернатора Иркутской области Сергей Кобзев на этот раз в этом списке стал только лишь шестым и это наивысшее достижение среди глав регионов СФО. Он опубликовал в на своей странице в INSTAGRAM* 11 постов и 85 материалов в stories. Сразу за ним на — глава Тывы Шолбан Кара-оол, впервые поднявшийся на 7-ю строчку рейтинга и опубликовавший 32 поста и 32 материала в stories.

На 14-м месте на этот раз оказался губернатор Новосибирской области Андрей Травников, поднявшийся в рейтинге АПЭК более, чем на 20 строчек сразу, с результатом 5 постов и 50 материалов в stories.

Один постоянных лидеров предыдущих рейтингов глава правительства Хакасии Валентин Коновалов в этом списке только 19-й. В списке АПЭК также отметились: губернатор Красноярского края Александр Усс (34-е место), губернатор Кузбасса Сергей Цивилев, ставший на этот раз лишь 39-м, губернатор Алтайского края Виктор Томенко (45-е место) и его сосед, глава Республики Алтай Олег Хорохордин (47-я строчка рейтинга).

* — компания Meta (Facebook, Instagram) 21 марта 2022 года по решению суда была признана экстремистской организацией

 

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ