Алтайская сеть «Грильница» откроет первое в Новосибирске заведение на Челюскинцев

Алтайская сеть быстрого питания «Грильница» рассчитывает открыть первый в Новосибирске ресторан к апрелю 2019 года. По данным «Континента Сибирь», компания подобрала помещение по Челюскинцев, напротив ДКЖ.

Ресторан барнаульской сети «Грильница» появится в Новосибирске в конце марта — начале апреля в здании по улице Челюскинцев, напротив ДКЖ. В настоящее время в помещении ведутся подготовительные работы. Отметим, что «Грильница» будет расположена по соседству с рестораном Jazz Club.

Напомним, ранее «Континент Сибирь» сообщал о выходе алтайского игрока на новосибирский рынок, однако тогда в компании отметили, что дата и место открытия ресторана еще не утверждены.

По данным сайта «Грильницы», на сегодня сеть насчитывает 11 собственных и франчайзинговых ресторанов быстрого питания в Барнауле, Бийске, Новоалтайске и Новокузнецке. Якорный продукт сети — шаурма. Компания также делает упор на пиццу. Помимо этого, в меню  есть роллы, Wok-лапша, хот-доги, супы, салаты, горячее и десерты.

Первый ресторан «Грильницы» был открыт в 2011 году. К 2020 году компания, согласно данным своего сайта, планирует открыть до 40 ресторанов.

 

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ