Клиенты тарифа «Анлим» могут делиться интернетом с другими устройствами

ПАО «ВымпелКом» расширило возможности тарифа «Анлим» с безграничным и честным интернетом. C 19 ноября абоненты Билайн могут бесплатно раздавать интернет на другие устройства первый час в сутки.

Как сообщает пресс-служба «ВымпелКом», использовать смартфон как точку доступа Wi-Fi и делиться безлимитным интернетом с другими устройствами клиенты тарифа «Анлим» смогут с помощью услуги «Раздача интернета». Для этого достаточно активировать соответствующий режим в настройках своего смартфона и выбрать, на какое время понадобится услуга. Первый час в сутки будет бесплатным, еще на один час интернет можно продлить за 50 рублей, а на сутки — за 150 рублей.

Напомним, Билайн представил «Анлим» — тариф с безлимитным мобильным интернетом по всей России, а также возможностью смотреть видео в HD-качестве на максимальных скоростях в конце августа 2018 года. Данный тариф отвечает всем потребностям современных пользователей мобильного интернета. Это простое, прозрачное и максимально сбалансированное предложение, дающее двойной контроль над расходами.

За 2 месяца, с момента запуска, тариф доказал свою востребованность и актуальность. Самыми активными потребителями безлимитного интернета и видео-контента стали жители Восточного, Центрального и Южного регионов, а также Москвы. По данным внутренней аналитики Билайн, в среднем объем потребляемого трафика у пользователей «Анлим» в 3 раза выше, чем у активных пользователей смартфонов других пакетных тарифов.

Подключиться к тарифу «Анлим» можно в магазинах Билайн, в приложении «Мой Билайн» или с помощью короткого номера 0674000123. Чтобы активировать возможность делиться безлимитным интернетом с другими устройствами на 1 час, достаточно набрать простую команду *157*1#, на 24 часа *157*24#. Акция продлится до 28 февраля 2019 года.

К слову, предложение действует во всех регионах России, за исключением Чукотского АО, республики Крым и Севастополя. За сутки считается период с 0:00 до 23:59 по Московскому времени.

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») входит в группу компаний VEON Ltd. VEON Ltd. (акции VEON Ltd. котируются на биржах NASDAQ и Euronext Amsterdam) является мировым поставщиком связи, со стремлением быть первым в персональных интернет-сервисах для более чем 240 миллионов клиентов, которых компания обслуживает на данный момент, и для многих других в ближайшие годы.

https://novosibirsk.beeline.ru/customers/products/mobile/tariffs/details/unlim/

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

16+

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ