«Новосибирскэнергосбыт»: надежный партнер — эффективное взаимодействие!

В ОАО «Новосибирскэнергосбыт» подведены итоги акции «Самый надежный партнер». Почетного звания удостоились 180 компаний.

В числе победителей в первую очередь — производители собственной продукции, способствующие экономическому развитию региона: крупные промышленные предприятия, представители среднего и малого бизнеса. Следует отметить, что таких организаций с каждым годом становится все больше, ведь основная масса партнеров Общества добросовестно выполняют свои обязательства.

Ежегодно «Новосибирскэнергосбыт» проводит акцию среди клиентов — юридических лиц с целью укрепления доверительных отношений и поощрения компаний, в полной мере соблюдающих договорные отношения. Экспертный совет оценивал претендентов по ряду критериев: образцовая платежная дисциплина, выполнение условий договора энергоснабжения, соответствие законодательству системы учета электроэнергии, реализация мероприятий по энергосбережению.

Технический директор ОАО «Новосибирскэнергосбыт»
Александр Михайлишин вручает награду генеральному директору ОАО «Сибиар» Виктору Кушниру

«Компания выражает благодарность своим добросовестным клиентам. Такие потребители электроэнергии действительно стали для нас надежными партнерами, которые помогают выполнять главную задачу — обеспечивать энергоснабжение населения, организаций и промышленных предприятий», — отметил директор по закупкам и продажам ОАО «Новосибирскэнергосбыт» Виталий Телепня.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ