Владимир Городецкий прокомментирует свою отставку 10 октября

Владимир Городецкий публично подведет итоги своей деятельности в качестве губернатора Новосибирской области (2014-2017 годы) и мэра Новосибирска (2000-2014 годы) 10 октября в ходе пресс-конференции.

Согласно анонсу пресс-конференции, которая пройдет в ТАСС, Владимир Городецкий пояснит, какие задачи удалось решить ему и его команде, какие проблемы потребуют дальнейшей работы, а также расскажет о своих наиболее значимых и сложных решениях в органах власти.

Мероприятие запланировано на 10 октября.

Напомним, что Владимир Городецкий ушел в отставку по собственному желанию в минувшую пятницу, 6 октября. В понедельник состоялась церемония представления врио губернатора Андрея Травникова, который после церемонии рассказал журналистам, что планирует «опираться в своей деятельности на авторитет и опыт многих уважаемых жителей НСО». Травников упомянул и своего предшественника, назвав Городецкого опытным управленцем.

Предлагаем читателям ознакомиться с подборкой иллюстраций, в которой отражены знаковые моменты в деятельности экс-губернатора Новосибирской области Владимира Городецкого за последние три года.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ