«Лента» открыла в Новосибирске второй супермаркет без ажиотажа

В торговом центре «Фестиваль» сегодня, 31 марта, прошло открытие второго магазина «Лента» в формате супермаркета. Однако в этот раз церемония открытия проходила в узком кругу.

В цокольном помещении ТЦ «Фестиваль» на площади Маркса открылся второй супермаркет «Лента». Ранее это помещение было занято супермаркетом «Холидей». Площадь магазина составляет 1 689 кв.м, из которых 1 152 кв.м занимает торговое пространство. В торговом зале установлено 9 касс, одна из них приспособлена для обслуживания маломобильных клиентов.

В феврале первый супермаркет ритейлера открылся в цоколе нового ТЦ «Амстердам» на Студенческой. Тогда открытие вызвало большой ажиотаж и на церемонии присутствовало большое количество покупателей. О намерении компании открыть магазин в «Фестивале» операционный директор формата «супермаркет» Ольга Харламова сообщала корреспонденту «КС». Кроме того, ритейлер планирует открыть третий супермаркет. Предполагается, что он будет находиться в Искитиме.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ