Мэрия Новосибирска объявляет конкурс просветительских проектов «Открытый бюджет Новосибирска»

19 сентября в Новосибирске стартовал конкурс просветительских проектов «Открытый бюджет Новосибирска», цель которого обеспечить доступность информации об управлении общественными финансами для горожан и повысить финансово-правовую грамотность населения.

Организаторы акции — департамент информационной политики мэрии Новосибирска, МКУ «Информационное агентство «Новосибирск» при поддержке Совета депутатов города.

Проекты по теме конкурса принимаются по электронной почте или на цифровом носителе. Поучаствовать могут все желающие, как жители города, так и организации. Прием заявок продлится до 25 ноября.

Проект, представленный на конкурс, должен в наглядной понятной форме представлять информацию о бюджетном процессе города. При подготовке работ участникам необходимо будет изучить справочные материалы. Приветствуется использование анимации и других творческих приёмов визуализации информации.

После окончания приема заявок состоится экспертиза их соответствия условиям конкурса, после чего специальная комиссия выберет победителей. А в декабре этого года пройдет награждение.

Подробности об условиях участия и форме заявки: на сайте

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ