Мэрия продает пять зданий с земельным участком в центре Новосибирска

Департамент земельных и имущественных отношений мэрии Новосибирска объявляет открытый аукцион по продаже нежилых зданий и земельного участка на ул. Горького.

На участке площадью 5 316 кв.м расположены проходная, столярная мастерская, склад, гаражный модуль и ремонтные мастерские. Территория может быть использована под автостоянку. Здания выставлены по общей начальной цене в 10,9 млн руб. При этом цена земельного участка составляет 40,9 млн руб.

«Победителем аукциона признается участник, предложивший наиболее высокую цену за здания, согласившийся оплатить стоимость земельного участка», — говорится в документах.

Аукцион на данные здания ранее не объявлялся. Торги состоятся 25 июля в 10:00. Подробная информация о лоте выложена на официальном сайте РФ для проведения торгов.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ