Новосибирская область вошла в тройку регионов-лидеров по результатам тестирования руководителей фондов ЖКХ

Высокий уровень профпригодности продемонстрировала Новосибирская область, войдя в тройку лучших по результатам всероссийского тестирования региональных операторов фонда ЖКХ, проводимого Минстроем РФ.

Рекордный результат показали трое руководителей региональных фондов ЖКХ, которые набрали в ходе тестирования 49 баллов из 50 возможных. В их числе руководитель фонда модернизации ЖКХ Новосибирской области Татьяна Кожевникова. Такое же количество баллов удалось набрать представителям Тамбовской области и Дагестана, сообщает пресс-служба правительства Новосибирской области.

Тестирование региональных операторов модернизации ЖКХ Минстрой РФ проводит с сентября 2015 года. Всего с начала тестирования испытание прошли 77 руководителей, из них 23 сдали экзамен, набрав в ходе тестирования не менее 45 баллов.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ