Фонд модернизации и развития ЖКХ Новосибирской области возглавила Татьяна Кожевникова

Министр ЖКХ и энергетики Новосибирской области Евгений Ким 16 июня подписал приказ о назначении исполнительным директором фонда модернизации и развития ЖКХ Татьяну Кожевникову, которая сменила на этом посту Виктора Спирина.

Недовольство деятельностью предыдущего руководителя фонда модернизации и развития ЖКХ не раз высказывали депутаты Законодательного собрания на заседании комитета по строительству, жилищно-коммунальному комплексу и тарифам. В результате с 14 апреля начался прием заявок на проведения конкурса на замещение должности исполнительного директора некоммерческой организации «Фонд модернизации и развития жилищно-коммунального хозяйства муниципальных образований Новосибирской области». В результате этого конкурса победила Татьяна Кожевникова.

16 июня министр ЖКХ и энергетики подписал приказ о назначении Татьяны Кожевниковой на должность исполнительного директора.

Ранее Татьяна Кожевникова возглавляла финансово-экономическое управление департамента энергетики и жилищно-коммунального хозяйства мэрии Новосибирска

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ