Бренд молочных продуктов ZORKA в ноябре выходит в Казахстан

Как сообщил «КС» коммерческий директор ОАО «Консервщик» Иван Халин, компания во второй половине ноября начнет поставки продукции под брендом ZORKA в Павлодар.

По словам Ивана Халина, договор с дистрибьютором «Смак Дистрибьюшн» находится на подписи, уже согласованы коммерческие условия. «Это крупная компания, работающая в нескольких городах Казахстана, в том числе и в Павлодаре. Она имеет собственную розничную торговую сеть и производство, — сообщил собеседник «КС». — Я думаю, что мы начнем поставлять продукцию во второй половине ноября», — добавил он.

По оценке господина Халина, молочная продукция, производимая в Казахстане, уступает российской, поэтому «там есть перспективы». Для выхода на новый рынок ОАО «Консервщик» в конце лета произвел ребрендинг продукции, добавил информацию на этикетке на казахском языке, а также увеличил количество наименований продукции с 20 до 50. В настоящее время ОАО «Консервщик» (бренд ZORKA) проходит аудит, необходимый для выхода на рынок этой страны.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ