Mitsubishi Motors Leasing – выгодные условия на весь модельный ряд!

Дилерский центр Mitsubishi компании «МАКС Моторс Сити» проводит «День открытых дверей в рамках программы Mitsubishi Motors Leasing.

Дилерский центр Mitsubishi компании «МАКС Моторс Сити» ждет всех, кто неравнодушен к японским автомобилям, и желает их приобрести с помощью специальной программы лизинга16 апреля, с 12.00 до 20.00 по адресу: ул. Добролюбова, 1.

Mitsubishi Motors Leasing — это финансовая программа, которая предназначена для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей и направлена на приобретение автомобилей Mitsubishi в лизинг. Она дает возможность выбора оптимальных условий лизинговой сделки, так как максимально учитывает потребности и возможности каждого клиента.

В зависимости от приоритетов клиент может выбрать наиболее предпочтительный вариант финансирования:

минимальный аванс – позволит приобрести автомобиль, не отвлекая средства из оборота; минимальный платеж – обеспечит снижение ежемесячных платежей по лизингу; минимальное удорожание – сэкономит расходы на обновление и увеличение автопарка.

Официальным партнером программы Mitsubishi Motors Leasing является ОАО ВТБ Лизинг, одна из крупнейших российских лизинговых компаний. ОАО ВТБ Лизинг предлагает простые и удобные программы, которые позволяют бизнесу обновлять автопарк без значительных финансовых инвестиций.

В модельном ряде Mitsubishi найдутся автомобили на любой вкус и для любых задач. Серьезный и бескомпромиссный автомобиль Mitsubishi Pagero, практичный и неприхотливый Mitsubishi L-200, динамичные кроссоверы Mitsubishi ASX и Mitsubishi Outlander, маневренный и динамичный Mitsubishi Lancer, — в них есть все, чего ждут от автомобилей для бизнеса.

В День открытых дверей для каждого гостя, пришедшим ознакомиться с программой Mitsubishi Motors Leasing, будут работать консультанты, которые быстро выполнят необходимые расчеты. Все желающие получат возможность протестировать автомобили Mitsubishi. Также предусмотрен легкий фуршетный стол и памятные подарки.

Ждем вас 16 апреля в дилерском центре Mitsubishi «МАКС Моторс Сити» по адресу: ул. Добролюбова, 1.
тел. 8 (383) 3-622-622
www.nsk-mitsubishi.ru

На правах рекламы

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ