ТОП-5 материалов августа

Наибольший интерес аудитории портала в августе вызвали следующие материалы:

Пять самых читаемых материалов месяца:

Андрей Калиновский сменил самолёты на ракеты

Андрей Калиновский, ранее руководивший Новосибирским авиационным производственным объединением (НАПО) имени В. П. Чкалова (НАПО), назначен руководителем Государственного космического научно-производственный центра (ГКНПЦ) им. М.В.Хруничева.

Василий Юрченко продает свой загородный дом

Экс-губернатор Новосибирской области Василий Юрченко хочет продать свой загородный дом в поселке Кудряшовский за 58 млн руб. Дом располагается на участке в 26 соток, имеет 8 комнат, гараж на два автомобиля, бассейн и зимний сад.

В Таиланде задержан очередной член банды Трунова

В Таиланде арестован новосибирский предприниматель Марк Лунев. Сибирское управление СК РФ в 2010 году заочно предъявило предпринимателю обвинение в участии в организованном преступном сообществе (ОПС) (ч. 2 ст. 210 УК РФ) и объявило в розыск.

В Новосибирске открылся второй ресторан McDonald’s

Заведение начало работу 21 августа, на фудкорте семейного торгового центра «Мега». Ресторан стал вторым для Новосибирска – первый McDonald’s был открыт 26 июля на площадке фудкорта торгово-развлекательного центра «Аура». По различным оценкам, за первые выходные McDonald’s в «Ауре» посетили более 30 тыс. человек.

Бизнес-книга месяца. Юлия Чемеринская. Круглая методика. Как сохранить драйв в тяжелые времена?

В рубрике «Бизнес-книга месяца» мы вместе с читателями рассказываем о новинках в области деловой литературы, а также книгах по самомотивации, и осуществляем оценку их практической значимости. На этот раз на наш суд попала книга «Круглая методика. Как сохранить драйв в тяжелые времена» Юлии Чемеринской. Интерес к ее прочтению высказал генеральный директор ЗАО «СТАРТЕЛЕКОМ-НОВОСИБИРСК» МИХАИЛ КУНИЦЫН, который поделился с «КС» своими впечатлениями.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ