В Новосибирске появился новый банк

Свой филиал в Сибири накануне открыл Военно-Промышленный Банк. Это первый филиал кредитной организации в округе и второй в общей структуре банка (остальные находятся в статусе кредитно-кассовых офисов и имеют меньшие полномочия, чем филиалы).

10 октября 2013 года новый филиал Акционерного коммерческого банка Военно-Промышленный Банк (закрытое акционерное общество) в г. Новосибирске приступил к обслуживанию клиентов в городе Новосибирске на Красном проспекте, 62, сообщила пресс-служба банка.

Филиал банка предоставляет полный комплекс банковских услуг корпоративным и частным клиентам, говорится в официальном сообщении.

Акционерный коммерческий банк Военно-Промышленный Банк (закрытое акционерное общество) работает на рынке финансовых услуг с 1994 года и имеет широкую сеть региональных подразделений, которые расположены в Москве, Московской области, Рязани, Брянске, Липецке и Волгограде. В Санкт-Петербурге год назад был открыт первый филиал банка, и недавно там же начал работу дополнительный офис этого филиала.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ