На месте спорт-бара «Чемпивон» откроется Trend bar

Закрывшийся в декабре 2012 года спорт-бар «Чемпивон» на Красном проспекте в ближайшее время сменит «первый и настоящий в городе бар» — Trend bar. По крайней мере, так утверждают его владельцы — Георгий Коасиди и Максим Игнатов.

Напомним, что спорт-бар «Чемпивон» просуществовал практически 15 лет и закрылся 31 декабря. Помещение приобрел Григорий Распутин, который является совладельцем трех новосибирских ночных клубов: «Изюм», «Антигламур» и «Танцуки». Площадь купленного «Чемпивона», а ныне уже бара «Тренд», составляет 538 квадратных метров на двух этажах и находится в аренде, а не в собственности. Стоит отметить, что господин Распутин целиком приобрел бизнес ООО «Витим».

По словам новых владельцев, в баре будет представлена авторская домашняя кухня и богатый выбор алкогольных напитков. Ранее о концепции заведения от лица Григория Распутина упоминалось, что «это будет двухэтажный бар «Кнут и пряник»: первый этаж будет посвящен «искушенной публике» — «Кнут», второй будет местом для веселья с диджеем над баром — «Пряник». Сейчас об этой концепции господин Коасиди и господин Игнатов ничего сказать не могут. Вместимость нового заведения — 250 человек, посадочных мест — около 100. Точную дату открытия владельцы пока не называют.

Справка: Спорт-бар «Чемпивон», расположенный на Красном проспекте, принадлежал юридическому лицу ООО «Витим».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ