В Новосибирске состоится масштабное мероприятие IVENT YARD

В Новосибирске 16 июня состоится масштабное мероприятие IVENT YARD — большой праздник, на котором будет презентован международный проект THE CLUB, по замыслу создателей призванный объединить 1 миллиард человек по всему миру.

Мероприятие пройдёт 16 июня с 11:00 до 19:30 в концертном комплексе им. Маяковского. По прогнозам организаторов, участие примут более 1000 участников в режиме офлайн и более 3000 в режиме онлайн.

Организатором мероприятия является автор всероссийского проекта «Женщина в Бизнесе – ЖЕНЩИНА», экс-сопредседатель новосибирского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Кристина Дель.

На IVENT YARD выступят как сибирские, так и международные спикеры. Среди них — Перукуа и Драгослав (Австралия/Бали), Михаил Тимочко (Москва/Дубай), Кристина Дель, Вячеслав Дель, Елена Виноградская, Татьяна Вайс, Виктория Бочаренко,  Екатерина Рахвалова.

В рамках мероприятия будет проведена презентация международного проекта THE CLUB. Организаторы позиционируют его как нестандартное комьюнити для людей, свободных от стереотипов и желающих самовыражаться. Проект охватывает сферу образования, бизнеса, финансов. Все подробности об этом сообществе организаторы расскажут в ходе IVENT YARD.

Также в программе праздника — розыгрыш подарков, необычные интерактивные зоны, песни и танцы.

Подробности и условия участия — на сайте IVENT YARD.

18+

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ