Директор ФГУП «УЭВ» Дмитрий Бурденко поздравляет Виктора Толоконского с юбилеем

27 мая отмечает свой 70-летний юбилей председатель совета директоров международного выставочного центра «Новосибирск Экспоцентр», экс-губернатор Новосибирской области и Красноярского края, бывший полпред президента РФ в СФО Виктор Толоконский. Юбиляра поздравляет Дмитрий Бурденко.

– Мы с Виктором Александровичем Толоконским познакомились уже после того, как он вернулся в Новосибирск из Красноярска. Он заинтересовался проблемами предприятия, несколько раз приезжал, в процессе общения говорил очень дельные вещи с точки зрения своего огромного административного опыта. Должен отметить: все его рекомендации воплотились в жизнь и работают!

Виктор Александрович ещё и просто хороший, доброжелательный человек. Он производит позитивное впечатление, заряжает им, с ним очень приятно разговаривать, он – настоящая кладезь информации и знаний.

Политический тяжеловес, мэр, губернатор двух российских регионов, президентский полпред в Сибири воспитал не одно поколение руководителей, которые до сих пор продолжают играть значительную роль в системе управления страны. Хорошо, что такие люди есть в Новосибирске, мы гордимся им. Хотелось бы пожелать ему долгих лет активности, здоровья, семейного благополучия.

С 70-летним юбилеем Вас, Виктор Александрович!

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ