670 домов Новосибирского района осталось без водоснабжения

Прокуратура организовала проверку из-за отключения воды в 670 домах и соцобъектах с. Ленинское Новосибирского района. Жители остались без воды до 13 декабря.

«В результате порыва на сетях водоснабжения по ул. 50 лет октября в с. Ленинское Новосибирского района произошло аварийное отключение водоснабжения в 670 индивидуальных жилых домах, школе, амбулатории, детском саду, администрации Морского сельсовета Новосибирского района», — говорится в сообщении прокуратуры.

МУП «Ложок» отключило от водоснабжения дома из-за невозможности установления места прорыва. Начаты работы по устранению аварии.

В сообщении прокуратуры говорится, что полное завершение работ и подача воды планируется только 13 декабря. Устранение аварии находится под контролем прокуратуры Новосибирского района.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ