Юрий Бугаков поздравляет Андрея Шимкива, Ивана Мороза, Олега Подойму с Днем рождения

Депутатам Законодательного собрания Новосибирской области

Ивану Григорьевичу Морозу

Андрею Ивановичу Шимкиву

Олегу Николаевичу Подойме

8 октября мои соратники по депутатской работе и просто добрые друзья отмечают свои Дни рождения. Сердечно поздравляю каждого с их личным праздником, а Ивана Григорьевича Мороза с юбилеем!

Несомненно, каждый из вас достиг величайших высот в своем деле и является достойным примером для коллег в своей профессиональной и общественной работе. В ваших полномочиях – решение важнейших задач, от которых зависит судьба всей Новосибирской области и каждого ее жителя.

Уже многое вам удалось сделать, чтобы наш общий дом становился лучше, привлекательнее для жизни. Еще больше, уверен, вам предстоит свершить, благодаря вашей целеустремленности И заинтересованности в развитии региона во всех направлениях, в том числе – в важнейшей для нашей области аграрной сфере.

От всей души желаю вам удачи и верной команды! Исполнения всех ваших смелых планов и самых сокровенных желаний! Пусть всегда вас окружают только достойные и порядочные люди, готовые в любой момент прийти на помощь. И конечно, желаю каждому из вас отменного здоровья и семейного счастья!

С уважением,

председатель ЗАО племзавод «Ирмень» Юрий Бугаков

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ