Как правильно выбрать корм для кошек в специализированном интернет-магазине «Зоозавр»

Животным, которые проживают в домашних условиях, важно обеспечить правильный уход и рациональное питание. Это благоприятно сказывается на здоровье домашних питомцев. Большинство людей любит котов, которые дарят приятные минуты своим хозяевам, играя с клубками ниток или мягкими игрушками. Сбалансированный корм для домашних любимцев – это возможность создать для них максимально комфортные условия и обеспечить здоровье на долгие годы.

Правила выбора корма для кошек

В рационе домашних кошек обязательно должны быть мясные продукты, витамины, достаточное количество кальция, соевая мука. В качественных кормах абсолютно отсутствует сахар, синтетические красители, химические ароматизирующие добавки, ингредиенты-консерванты. При выборе корма для домашнего питомца учитываются различные критерии:

  • состав и сбалансированность минеральных элементов;
  • срок годности;
  • возраст кота;
  • стоимость продукта.

Покупать еду для пушистого любимца рекомендуется в проверенном торгующем заведении. В интернет-магазине https://zoozavr.detmir.ru/catalog/index/name/korm_dly_koshek/ есть широкий выбор продуктов, обогащенных витаминными комплексами. Они способствуют правильному росту и развитию животного.

Ассортимент кормов для кошек в «Зоозавр»

На виртуальной витрине интернет-магазина есть различные виды кормов:

  • с сухой или влажной консистенцией;
  • для маленьких котят;
  • с лечебными ингредиентами;
  • гипоаллергенный;
  • для стерилизованных животных.

Перед выбором кошачьего корма рекомендуется проконсультироваться с ветеринарным врачом. Сбалансированностью, питательностью и абсолютной безопасностью характеризуется фирменная продукция известных торговых марок ROYAL CANIN, Arden Grange, PROPLAN или Canagan. Покупка еды для кошек в интернет-магазине «Зоозавр» значительно упрощается, так как на сайте есть удобная поисковая система. Под каждым наименованием корма расположено его подробное описание и преимущества использования.

Посетителям виртуального торгующего заведения «Зоозавр» предлагаются выгодные ценовые скидки практически на все виды кормов. Оформление заявки на доставку товаров занимает не более 5 минут. Покупателям гарантируется приобретение абсолютно свежих и полезных для домашних животных продуктов. В их состав входят только натуральные компоненты и полезные для организма животных минеральные добавки.
Реклама
ОГРН 1027700047100 ПАО «Детский мир» 
127238 г. Москва, 3-й Нижнелихоборский пр-д, 3, стр. 6
Тел.: (495) 781-08-08 доб. 20-00 (секретариат)
8 (800) 250-00-00 — Единая справочная служба (звонок по РФ бесплатный)

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ