«МегаФон» предлагает бесплатный роуминг пользователям Booking в 130 странах мира

Крупнейшая в мире тревел-платформа Booking.com заключил соглашение с «МегаФоном», который предлагает своим абонентам, пользующимся «Букингом», бесплатный роуминг в 130 странах мира.

Представители «МегаФона» отметили, что на данный момент соглашение с Booking уникально – ни один другой оператор связи пока не заключал таких договоров. Для того, чтобы воспользоваться «безроумингом», нужно забронировать и оплатить отель через специальный лендинг на Booking и там же указать номер телефона, который будет использоваться в поездке.

«Мы запускаем это партнерство накануне новогодних праздников, когда многие наши абоненты отправляются в отпуск, – комментирует коммерческий директор «МегаФона» Влад Вольфсон. – Новогодние праздники – особое время, когда быть на связи с родными и близкими – главная ценность для каждого. Мы хотим, чтобы наши абоненты путешествовали в удовольствие и чувствовали себя как дома, не испытывая ограничений в общении».

К проекту «МегаФона» уже подключено около миллиона отелей из более чем 130 стран мира. На каждый день бронирования отеля абоненту будет доступен час бесплатного общения и 1 Гб интернета. Этого, по оценке, «МегаФона», более чем достаточно: «В среднем в роуминге россияне тратят на голосовые вызовы около трех минут в день», – посчитал Влад Вольфсон.

«Мы рады в партнерстве с «МегаФон» сделать это уникальное предложение для путешественников, которое позволит им постоянно оставаться на связи во время поездок, — прокомментировал вице-президент Booking по партнерствам Рипси Банкуриан. — Устранение любых неудобств из клиентского опыта – одна из основных целей Booking. Благодаря этому взаимовыгодному сотрудничеству мы поможем еще большему количеству клиентов найти идеальные объекты размещения, а также предоставим им доступ к новым преимуществам, которые улучшат их путешествия в целом».

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ