Из Сибири в Таиланд можно будет улететь рейсами авиакомпании «Победа»

Авиакомпании «Победа» (входит в группу «Аэрофлот») запросила допуски Росавиации к регулярным рейсам из Новосибирска, Красноярска и Иркутска.

По материалам к очередному заседанию межведомственной комиссии при минтрансе РФ, допуски запрошены в Бангкок и Пхукет. Планируется, что по каждому из маршрутов самолеты будут летать 4 раза в неделю. Также на часть из допусков или частот претендуют авиакомпании S7, Nordwind, NordStar, «Уральские авиалинии».

Кроме того, «Победа» запросила допуск к рейсам по маршруту Омск – Пхукет и к рейсам из Москвы в три города Германии — Нюрнберг, Бремен и Падерборн. На сезон лето-2020 «Победа» хочет запустить направления также из столицы в ряд городов Италии, куда уже летала ранее по соглашению с итальянской авиакомпанией Ernest: в Верону, Геную, Бари, Триест, Римини, Палермо, Тревизо, Бергамо, Рим.

 

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ